МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Декабрь » 27

Уважаемые родители, в преддверии новогодних праздников и каникул хотелось бы предупредить об ответственности взрослых за жизнь и здоровье несовершеннолетних.

В статье 63 Семейного кодекса РФ закреплено право и обязанность родителей по воспитанию своих детей.

Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.

Родители, осуществляющие родительские права в ущерб правам и интересам детей, несут ответственность в установленном законом по ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: school-2 | Дата: 27 Декабря 2018

       25 декабря во 2 «А» классе в рамках единого урока Доброты был проведён классный час на тему «Твори добро». В результате беседы ребята сделали вывод, что доброта - это важное, нужное качество, без которого человек не может называться человеком. Почему-то в наше время доброта утратила свою нравственную силу, наблюдается дефицит милосердия. Неужели современному человеку не нужны сочувствие, сопереживание, внимание, доброжелательность? Действительно, научиться по-настоящему быть добрым трудно. Путь к доброте долгий, нелегкий. На нем человека ожидают взлеты и падения, спуски и подъемы, чередования зла и добра. У каждого человека, большого и маленького, свой путь к доброте. Но надо вовремя найти этот путь и не сворачивать с него в течение всей жизни. Закончился классный час песней «Дорога добра».

Спроси у жизни строгой:

Какой идти дорогой, ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: sekretar | Дата: 27 Декабря 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ