МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Декабрь » 28

Близится к концу 2018 год, отсчитывает последние дни. Для каждого уходящий год был по-своему особенным. Первоклассники в этом году впервые приступили к учебе, а выпускники осознали ответственность приближающихся экзаменов. Кто то в этом году отметил свой юбилей, кто то влюбился, а кто то, нашел лучшего друга. 

Для школы уходящий год отмечен многими победами и достижениями, событиями печальными и радостными.

В преддверии нового года я желаю всем нам самого светлого и доброго. Пусть новый год будет богаче на радостные события, пусть не будет в нем места огорчениям и неприятностям. Пусть каждое дело заканчивается успешно. А для этого нужно совсем мало: крепкое здоровье, успех и трудолюбие!

Счастья и благополучия в каждый дом, хорошего настроения и щедрых подарков, мира  и тепла!

С уважением, Елена Антоновна Санникова ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: school-2 | Дата: 28 Декабря 2018

19 декабря 2018 года подведены итоги Муниципального конкурса детского декоративно - прикладного творчества «Символы России» для учащихся 1-4 классов общеобразовательных организаций, который проводился в рамках празднования 25-летия Конституции Российской Федерации. На конкурс было представлено 39 работ в номинации «Индивидуальная работа» и 5 работ в номинации «Коллективная работа» из 9 общеобразовательных организаций, в том числе 2 коллективные и 10 индивидуальных работ из нашей ОО.      

По условиям Конкурса работы учащихся были выполнены в разных техниках: резьба из бересты, валяние из шерсти, бисероплетение, бумагопластика, пластилинография, канзаши и т.д.

Оригинальность замысла и творческий подход, художественная выразительность и качество исполнения работы, уровень сложности и индивидуальность работы автора – именно по таким критериям оценивал ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: sekretar | Дата: 28 Декабря 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ