Главная » 2019 » Январь » 09

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

28 декабря 2018 года в нашей школе был организован новогодний праздник для учащихся.

Праздник проходил в зале у новогодней елки и начался с небольшого представления с участием современной бабы – яги и Кикиморы. Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен, игр.

Все участники мероприятия справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели песни, играли с учащимися в подвижные новогодние игры. Ведущие праздничной программы, участники программы и классные руководители водили хороводы вместе с детьми играли в игры, танцевали. Праздник прошёл весело и интересно.

Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку, танцевали, рассказывали стихи. По окончании представления все ребята получили новогодние подарки.

В заключении хотелось бы сказать, что положительные эмоции нужны каждому, особенно детям.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, п ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 09 Января 2019

Рождество — один из самых важных праздников для каждого христианина. Его отмечают всей семьей и дети принимают активное участие в праздновании. Любознательным малышам наверняка интересно будет знать, что это за событие, почему его отмечают и что означают рождественские традиции.

8 января учащиеся 5 Б класса посетили ДК им. Ленина, где ЦНК познакомили нас с историей Рождества. Ребятам по ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Января 2019

• Мчатся с ветром в санках вниз –
  • Разойдись!.. Поберегись!..
  • Нет забавнее игры,
  • Чем катание с горы –
  • Так мелькает всё вокруг,
  • Что захватывает дух!
  • Щёки пламенем горят,
  • Блеск, восторг в глазах ребят!
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Января 2019

25 декабря в районной детской библиотеке открылась выставка рисунков и  работ декоративно- прикладного творчества «Новогодние чудеса». Всего на конкурс было представлено 80 работ от 72 участников, среди которых есть рисунки, поделки, открытки, игрушки, новогодние украшения  ребят 1 «А» класса. А 4 января 2019 года состоялось праздничное  награждение    участников и победителей конкурса. Но, предварительно, ребятам нужно было отгадать слова в игре «Поле чудес» на тему: «Новый год шагает по планете», спеть песню «Три белых коня», отгадать загадки, почитать стихи, поиграть и станцевать.  Спасибо Татьяне Анатольевне Кузнецовой за организацию мероприятия. Дети и родители с удовольствием поиграли, поучаствовали в конкурсах. Из многочисленных участников  одноклассник ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Января 2019