Главная » 2019 » Январь » 9 » Творчество детей
Творчество детей

25 декабря в районной детской библиотеке открылась выставка рисунков и  работ декоративно- прикладного творчества «Новогодние чудеса». Всего на конкурс было представлено 80 работ от 72 участников, среди которых есть рисунки, поделки, открытки, игрушки, новогодние украшения  ребят 1 «А» класса. А 4 января 2019 года состоялось праздничное  награждение    участников и победителей конкурса. Но, предварительно, ребятам нужно было отгадать слова в игре «Поле чудес» на тему: «Новый год шагает по планете», спеть песню «Три белых коня», отгадать загадки, почитать стихи, поиграть и станцевать.  Спасибо Татьяне Анатольевне Кузнецовой за организацию мероприятия. Дети и родители с удовольствием поиграли, поучаствовали в конкурсах. Из многочисленных участников  одноклассников, победителем  стал Чащин Артём в номинации декоративно- прикладного творчества «Зимняя сказка».

Просмотров: 303 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0