Главная » 2019 » Январь » 11

3 января, во время зимних каникул, уже традиционно, ученики 2 «А» класса вместе с родителями и классным руководителем ходили на горку, расположенную в районе бывшего пионерского лагеря «Космический». Дети и взрослые с удовольствием катались с горы, ели шашлыки, печёную картошку, пили горячий травяной чай, катались на «Буране». По просьбе детей была совершена экскурсия по территории бывшего лагеря, которую провели родители, вспоминая своё счастливое пионерское детство. Всё это оставило массу положительных эмоций. Уставшие, но счастливые, переполненные радостных чувств, к концу дня участники похода вернулись в город. Спасибо родителям за организованное мероприятие!

Просмотров: 309 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Января 2019

В соответствии с планом подготовки и проведения в Свердловской области основных мероприятий, посвященных 30-летию вывода советских войск из Афганистана,   Положением о проведении Свердловского областного конкурса школьных сочинений  на  патриотическую тему: «Письмо погибшему «афганцу», утверждённым постановлением Президиума Правления Свердловской областной организации им. Героя Советского Союза Исламова Ю.В. Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» с целью формирования у обучающихся патриотических и духовно-нравственных ценностей, расширения знаний в области истории страны, родного края, своей семьи и воевавших в Афганистане земляков 8 декабря 2018 года прошел муниципальный этап Свердловского областного конкурса школьных сочинений на патриотическую тему: «Письмо погибшему афганцу», посвященного 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Участниками Конкурса были уч ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Января 2019