Главная » 2019 » Январь » 11 » ГОРЖУСЬ СВОИМИ ВЫПУСКНИКАМИ!
ГОРЖУСЬ СВОИМИ ВЫПУСКНИКАМИ!

В соответствии с планом подготовки и проведения в Свердловской области основных мероприятий, посвященных 30-летию вывода советских войск из Афганистана,   Положением о проведении Свердловского областного конкурса школьных сочинений  на  патриотическую тему: «Письмо погибшему «афганцу», утверждённым постановлением Президиума Правления Свердловской областной организации им. Героя Советского Союза Исламова Ю.В. Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» с целью формирования у обучающихся патриотических и духовно-нравственных ценностей, расширения знаний в области истории страны, родного края, своей семьи и воевавших в Афганистане земляков 8 декабря 2018 года прошел муниципальный этап Свердловского областного конкурса школьных сочинений на патриотическую тему: «Письмо погибшему афганцу», посвященного 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Участниками Конкурса были учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений. В Тавдинском городском округе всего участвовало 11 работ из 7 общеобразовательных организаций. Победителем стала ученица 10 класса Волкова Виктория. Поздравляю Вику и руководителя Костареву Инну Германовну с заслуженной победой!

Просмотров: 297 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0