МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Июнь » 22 » День спорта
10:34
День спорта

      

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране и области этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то можно достичь значительных успехов в работе.

20 июня в нашем лагере «Планета добра» прошел день спорта. Для воспитанников 4, 5, 6 отрядов инструктор по физической культуре В.Е. Журавлев провел веселые старты «Самый сильный, самый ловкий». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за своих ребят.

Победителями стали самые маленькие воспитанники лагеря, ребята из 6 отряда. 2 место заняли воспитанники 5 отряда, а 3 место – воспитанники 4 отряда.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 224 | Добавил: ПолитыкоОА | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ