МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Июнь » 25

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Начинается индивидуальный отбор в 10 класс социально-гуманитарного профиля на 2019-2020 учебный год.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) обучающихся для участия в индивидуальном отборе состоится 04.07.2019г. с 10.00 до 12.00.

Для подачи заявления на участие в индивидуальном отборе необ ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: sekretar | Дата: 25 Июня 2019

         

   

   Наверное, об этом мечтают многие школьники. Ведь летом  у них самые длинные каникулы. В понедельник, 24 июня, закончилась смена в летнем лагере при СОШ № 2. За 18 дней лагерной смены дети отдохнули, окрепли, сдружились между собой.

    Дети из 5 отряда  «Золотой ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: sekretar | Дата: 25 Июня 2019

Наступил последний день отдыха в летнем лагере. Воспитанники 6 отряда поделились своими впечатлениями от пребывания на площадке: больше всего им понравилось: "Гулять и играть на участке" (Яковлев Н.), "конкурс "Золушка" и "Старые сказки на новый лад" (Печенкина А.), "Узнали много нового, поделки делали на кружке, рисовали" (Щедров Д., Новоселова У.), "Ходить на мероприятия в ДК им. Ленина" (Макаров Н.), "Спротивные игры и эстафеты" (Оверин Д., Павлос А.), "Вкусно кушать" (Шелест А.), "Мне все понравилось" (Кожемякин А.), "Нам понравились флешмоб" (Шайхутдинов К., Черетова К.), "Пожарная машина" (Ткачук А.),  "Когда нам рассказывали про войну и прикрепляли гвоздички (Кадымов А., Крицкая С.). Мы провели опрос и родителей наших детей. Они так же хорошо отзывались о работе лагеря. Большое спасибо работникам ДК им. Ленина, ЦНК за отличные мероприятия для детей. Хочется отметить, что на протяжении всей смены дети посещали различные кружки, где мастерили п ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: sekretar | Дата: 25 Июня 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ