МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Июнь » 25 » Мы хотим, чтобы лето не кончалось…
13:09
Мы хотим, чтобы лето не кончалось…

         

   

   Наверное, об этом мечтают многие школьники. Ведь летом  у них самые длинные каникулы. В понедельник, 24 июня, закончилась смена в летнем лагере при СОШ № 2. За 18 дней лагерной смены дети отдохнули, окрепли, сдружились между собой.

    Дети из 5 отряда  «Золотой ключик» за время пребывания в лагере с удовольствием играли в подвижные игры на свежем воздухе, участвовали в конкурсах рисунков, занимались в кружках

«Шахматы» и «Чудеса своими руками», посещали Детскую библиотеку и ЦНК.

  В своих «Анкетах по итогам смены» дети отметили самые интересные и запоминающиеся мероприятия. Драгой Илья, Исакина Александра и Кугаевский Павел: «Очень понравились занятия в кружке «Чудеса своими руками», где мы научились делать яркие сувениры и игрушки из бумаги».  Шевелёв Егор и Солонкова Алёна: «С интересом посмотрели  театральную постановку «Приключения Кота в сапогах». Все артисты замечательно играли свои роли». Фанову Павлу, Гребневой Насте и Игнатьевой Ульяне понравилось  участвовать в конкурсе «Старые сказки на новый лад». А Гермагенова Полина и самый младший из всех детей Супраненок Данил  написали: «Праздник «День отца» прошёл очень весело. В спортивных соревнованиях с папой хотим ещё участвовать».   Кукатов Матвей и Гусельникова Мария  запомнили народный праздник Русской берёзки, который для нас провели сотрудники Центра национальных культур.

Словесный Александр очень заинтересовался работой пожарных и устройством пожарной машины.

  По итогам всех конкурсов в нашем отряде получилось 10 общих и 9 личных Грамот. В последний день дети приняли участие в квест-игре «Соблюдаем ПДД» и в Гала-концерте.

                    Воспитатель 5 отряда Сорокоумова О. А.

Просмотров: 283 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ