Главная » 2019 » Июль » 1 » БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ
БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ

Уважаемые родители!

началом КАНИКУЛ у ваших детей увеличивается количество свободного времени, которое они часто проводят без должного контроля со стороны взрослых, что может привести к угрозе жизни и здоровья детей, совершению правонарушений.

Вот несколько простых советов:

1. Чтобы дети хорошо отдыхали и не совершали противоправных действий, родителям рекомендуется провести с детьми индивидуальные беседы, объяснив важные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь.

2. Решите проблему свободного времени ребенка.

3. Помните, что в ночное время (с 23 до 6 часов) детям и подросткам законодательно запрещено появляться на улице без сопровождения взрослых.

4. Постоянно будьте в курсе, где и с кем ваш ребенок, контролируйте место его пребывания;

Не оставляйте детей без присмотра одних дома!!! Не закрывайте их на замок!!!

За безопасность ребенка отвечают исключительно родители и другие его законные представители.

Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых.

Просмотров: 222 | Добавил: ПолитыкоОА | Рейтинг: 0.0/0