Главная » 2019 » Октябрь » 15 » Знатоки Православной культуры
Знатоки Православной культуры

В рамках Рождественских чтений -2019 в нашей школе, для обучающихся 4-х классов прошла квест- игра по курсу ОРКСЭ, модуля «Основы Православной культуры». Участниками были школы №1,2,7,9,11,12,18.

Цель игры: прививать   интерес к истории Православия, воспитывать любовь и бережное отношение к святыням своего края, национальным традициям, развивать творческие и интеллектуальные способности.

Для ребят было предложено пять станций: «Эрудит», «Историческая», «Творческая», «Православная Тавда», «Преданья старины глубокой».

Обучающиеся нашей школы награждены Дипломом Призёра. Ребята, молодцы! Проявили коммуникабельность, творчество, смелость. Продемонстрировали знания изучаемого предмета «Основы Православной культуры».

Просмотров: 185 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0