Главная » 2019 » Октябрь » 16 » Конкурс «Осенняя сказка»
Конкурс «Осенняя сказка»

Осень-прекрасное время года. Осень щедра на урожай. И в тоже время дары природы могут выступить и в качестве предметов искусства. Это наглядно показали учащиеся с 1-4 классов нашей школы № 2 со своими родителями (законными представителями), поучаствовав в школьной выставке поделок из овощей, фруктов и разного природного материала.

Совместное творчество детей и родителей (законных представителей) формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает их сотрудничать. Из изготовленных поделок оформили чудесную выставку «Осенние фантазии», которую расположили в холле на 2 этаже в здании начальной школы.

Очень сложно было оценивать работы, представленные на выставку, так как все работы были сделаны с душой, и были очень интересные.

Жюри подвело итоги и по результатам конкурса получилась следующее:

• 1 место – Репина Екатерина, «В гостях у бабы Яги и Лешего», 3Б класс, классный руководитель Мурзич М.В.
  • 2 место – Черепанова Александра, «Осенние подарки от ежика», 3Б класс, классный руководитель Мурзич М.В.
  • Крутиков Данил, «Волшебный кораблик», 4А класс, классный руководитель Ваганова Н.И.
  • 3 место – Давыдов Артем, «Корзина с сосновыми шишками», 3Б класс, классный руководитель Мурзич М.В
  • Пашинина Елизавета, «Тыковка», 3Б класс, классный руководитель Мурзич М.В.
  • Васькова Софья, «Чудо дерево», 1Б класс, классный руководитель Сорокоумова О.А.

Победители будут награждены грамотами, а остальные участники конкурса получат сертификаты за участие.

Выражаем огромную благодарность родителям (законным представителям) за активное участие в конкурсе!

Зам.директора по УВР по начальным классам

МАОУ-СОШ № 2

Политыко О.А.