Главная » 2019 » Октябрь » 16 » По сказам Бажова
По сказам Бажова

В этом году исполнилось 140 лет со дня рождения нашего знаменитого земляка Павла Петровича Бажова, на творчестве которого воспитано уже несколько поколений уральских (и не только) детей.

В честь юбилея писателя в нашей школе прошел конкурс рисунков по сказке «Голубая змейка».

В конкурсе рисунков принимали участие учащиеся 1-4 класса.

По представленным рисункам очень сложно было выбрать и отметить те работы которые бы не отражали полноту и волшебство сказа автора.

Наибольшее количество участников конкурса были учащиеся из 3Б класса, классный руководитель Мурзич М.В., весь класс получил благодарность за активное участие в конкурсе.

Жюри отметили работы которые были выполнены самими детьми, без участия родителей, и все же единогласно приняли решение отметить сертификатами участников всех участников конкурса.

Зам.дир.по УВР начальных классов Политыко О.А.

Просмотров: 171 | Добавил: ПолитыкоОА | Рейтинг: 0.0/0