Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Работа школы в период низких температур
Работа школы в период низких температур

В связи с понижением температуры воздуха обучающиеся могут не посещать образовательные организации по следующим возрастным группам:

• для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха -28оС без ветра, -25оС с ветром (при скорости ветра не менее 4м/сек).
  • для учащихся 5-9 классов при температуре воздуха -30оС без ветра, -28оС с ветром.
  • для учащихся 10-11 классов при температуре -32оС без ветра, -30оС с ветром.

С обучающимися, пришедшими в школу, занятия проводятся.

Родители обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о непосещении школы ребенком и под свою ответственность, сообщив об этом классному руководителю или в администрацию школы по телефону, затем в письменном виде. В таком случае уроки, пропущенные обучающимися из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.

Несмотря на изменение погодных условий, связанных с сильными морозами учебный процесс в ОУ осуществляется в штатном режиме. Педагогами ОУ будут предоставлены материалы для дистанционного изучения учащимися на сайте дневник. ру

Просмотров: 415 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0