Главная » 2020 » Февраль » 20 » О ПДД ЯЗЫКОМ МАТЕМАТИКИ

Всем нам помогает.
Без него мы как без рук,
Каждый это знает!

О том, как важно знать и выполнять правила дорожного движения, знают дети с раннего возраста. Об этом им рассказывают родители, воспитатели в детском саду, учителя в школе.

Недавно ученики 3 «А» класса на уроке математики побывали в гостях у Светофора Светофорыча, который хотел узнать, как ребята умеют считать и задачки решать, как знают таблицу умножения и деления, умеют делить с остатком.  Знания математики помогли ребятам преодолеть все препятствия и выполнить задания, которые приготовил Светофор Светофорыч. Весь урок ребята вместе с математическими знаниями повторяли правила дорожного движения, показывали умение действовать в различных ситуациях, которые могут возникнуть на дороге. Надеюсь, что ученики моего класса никогда не будут нарушать правила дорожного движения!

Классный руководитель 3 «А» класса Вдовина Л.В.

Просмотров: 242 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0