Главная » 2020 » Апрель » 15 » Всероссийский конкурс "Большая перемена"
Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Приглашаем учащихся 8-10 классов принять участие во всероссийском конкурсе «Большая перемена», который проходит при поддержке Министерства просвещения РФ.

Цель конкурса «Большая перемена» – дать возможность каждому подростку проявить себя, найти свои сильные стороны, которые нередко сложно разглядеть с помощью традиционных инструментов, таких как оценка успеваемости или школьные олимпиады.

Конкурс состоит из нескольких этапов, на которых школьник сможет пройти тесты, сформировать свою траекторию участия в конкурсе и решить кейсы в интересном ему направлении.

Для участия школьникам надо зарегистрироваться на сайте БольшаяПеремена.Онлайн.

Каждую неделю в группе «Большой перемены» ВКонтакте проходят интересные трансляции, челленджи и конкурсы.

Просмотров: 1875 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0