Главная » 2020 » Октябрь » 21 » Беседы с сотрудники МО МВД России « Тавдинский»
Беседы с сотрудники МО МВД России « Тавдинский»

19.10.2020 года в МАОУ – СОШ №2   в рамках проведения акции «Единый день профилактики» на профилактические  беседы были приглашены  сотрудники МО МВД России « Тавдинский».

Инспектор ПДН Дегтярев Александр Дмитриевич   провел беседу «Административная ответственность за кражу несовершеннолетними». Александр Дмитриевич рассказал об ответственности за  мелкое хищение чужого имущества, путем кражи   и видах наказания.

Оперуполномоченный отдела уголовного розыска Янчук Антон Геннадьевич  раскрыл тему  «экстремизм-терроризм, разъяснение требований ОЗ №52 от 14.06.2005г», и пояснил как нужно действовать в случае террористического акта или обнаружении подозрительных предметов.

Инспектор ПДН ЛПП на ст. Тавда Смирнова Елена Сергеевна  беседовала на тему «Профилактика детского травматизма на железнодорожных объектах». В  ходе беседы Елена Сергеевна осветила основные моменты безопасности на железнодорожных станциях и железнодорожных путях .

В беседах приняли участие, обучающиеся в 8-9 классах.

В ходе бесед сотрудники   полиции ответили  на все интересующие вопросы обучающихся.

Просмотров: 305 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0