МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2021 » Февраль » 20 » Профилактическая беседа
14:20
Профилактическая беседа

19  февраля  2021 года инспектор ПДН МО МВД России «Тавдинский»  старший лейтенант полиции  Дегтярев А.Д.   в рамках зимнего этапа всероссийской акции «Безопасность детства 2020-2021»  провел беседу с учащимися 7-9 классов  на тему   «Недопущение нахождения подростков на объектах строек и в заброшенных зданиях», «безопасность пребывания несовершеннолетних и семей с детьми в парках, скверах, при нахождении в местах зимнего отдыха», «Комендантский час».

В ходе беседы Александр Дмитриевич  напомнил  о перечне мест на территории Тавдинского городского округа, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей (не достигших возраста 18 лет) их физическому, интеллектуальному, психологическому, духовному и нравственному развитию, также рассказал о перечне общественных мест  в которых в ночное время  с 22 до 6 часов местного времени не допускается без сопровождения родителей.

Главной целью беседы была профилактика случаев нахождения подростков на объектах повышенной опасности: строящих и заброшенных  зданиях,  воспитание ответственности за свою жизнь и здоровье, ответственность    за нахождение несовершеннолетних в общественных местах в ночное время.

   

 Социальный педагог  И.А Сидун

Просмотров: 165 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ