Главная » 2021 » Май » 11 » Тактическая военно-спортивная игра «Страйкбол» и «Школа безопасности»
Тактическая военно-спортивная игра «Страйкбол» и «Школа безопасности»

В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения и в преддверии празднования 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 04 и 07 мая 2021 года с учащимися 6а,7а, 8а кадетских классов МАОУ–СОШ №2 на базе бывшего пионерского лагеря «Космический» воспитателями и кадетами совместно с классными руководителями, проведена тактическая военно-спортивная игра «Страйкбол» и «Школа безопасности».

Во время проведения мероприятий  дети получили навыки преодоления препятствий, водных преград, стрельбе, и тактики ведения боя. После проведения мероприятий ребята сделали для себя вывод, о необходимости развития физической силы и дополнительных навыков основ безопасности жизнедеятельности.

Просмотров: 207 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0