Главная » 2022 » Март » 28 » Путешествие начинается!
Путешествие начинается!

В первый день каникул, ребята желающие провести время весело, интересно и познавательно пришли в свою школу, где на время каникул открылся оздоровительный лагерь. "Веселые путешественники" - общая тема лагеря.  И это точно, так как уже в первый день ребята совершили познавательное путешествие в историю России, музыкальную страну и сказочное путешествие. В ДК им. Ленина сотрудники Центра национальных культур провели мероприятие "Сороки" с информацией о старинном народном празднике, веселыми народными играми и танцами под баян. Затем в гости к путешественникам пришел Андрей Матыков, замечательный музыкант, исполнитель песен под гитару  и руководитель объединения "Игра на гитаре "  в ДК Ленина.  После  вкусного обеда  ребята отправились в страну сказок, приняв участие в викторине "Сказка ложь, да в ней намек".   Завтра новый день и всех  нас ждёт новое путешествие.!

Просмотров: 175 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0