Главная » 2023 » Май » 30 » Оценка уровня обеспечения учебниками и учебными пособиями учащихся в школах Свердловской области

Уважаемые родители (законные представители)!

Счетная палата Свердловской области совместно с контрольно-счетными органами муниципальных образований проводит оценку обеспеченности школьников Свердловской области учебниками и учебными пособиями.

Приглашаем принять участие в опросе, пройдя по ссылке (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfsgfGQmZQEex9KMH_blIqFyw5Gv9BKr2gtkse5VoZFXpoQRQ/viewform).

Все данные, полученные в результате этого исследования, будут использоваться только в обобщенном виде.

Благодарим Вас за участие и уделенное время!

Просмотров: 151 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0