МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 190 191 192 193 194 ... 241 242 »
Милые дамы, девочки, девушки, мамы, бабушки, коллеги, поздравляем Вас с праздником весны. Пусть солнце зажигает в Ваших глазах лучики счастья и любви. Здоровья, счастья вашим семьям, радостных теплых дней и улыбок!
Мы жизнь ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: direktor | Дата: 07 Марта 2014

Уважаемые родители!
       Прием заявлений на приобретение путевок в детские санатории  и санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия, а также в загородные  стационарные  детские оздоровительные лагеря осуществляет МОУО – Управление образованием.
Необходимые документы:
- Заявление  по  установленной  форме (на сайте МОУО – Управления образованием);
- копия документа, удостоверяющего личность заявителя;
- копия решения органа опеки и попечительства об установлении опеки и попечительства (в случае подачи заявления опекуном (попечителем);
- копия свидетельства о рождении или паспорта ребёнка;
- в случае подачи заявления о постановке на учёт для предоставления путёвки в санаторий или санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия – справку для получения путёвки по форме 070/у-04;
- копия документа, подтверждающего право на приобретение льготной путёвки.
Заявление с необходимыми документами принимает Чупрынин А.А. по адресу:  СОШ №7, ИМЦ (вход с ул.Елохина), тел.2-01-78, с понедельника по пятницу с 15-00 час. до 17-00 час.. ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Добавил: sekretar | Дата: 03 Марта 2014

8 «А» класс МКОУ – СОШ №2 г. Тавды Свердловской области, под руководством  классного руководителя Братышевой Татьяны Михайловны и воспитателя Вдовина Евгения Игоревича, участвуют в муниципальном этапе областного социально – педагогического Проекта «Будь здоров!» второй год. В 2012-2013 учебном году мы были семиклассниками.

... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: Татьяна | Дата: 28 Февраля 2014

Уважаемые Богданович Юрий Николаевич, Богданович Евгений Юрьевич, Вдовин Евгений Игоревич, Ерофеев Андрей Михайлович,  Лебедкин Юрий Алексеевич, Матыков Иван Игнатьевич, Никитин Антон Сергеевич, Никитин Сергей Леонидович, Сумароков Денис Александрович, Фадеев Иван Леонидович, Филимонов Олег Николаевич, Чупрынин Александр Анатольевич, Зарубов Антон Игоревич, Зарубов Иван Игоревич, Новоселов Владимир Павлович, Пахомов Николай Яковлевич, Перин Вячеслав Евгеньевич, Дударев Роман Владимирович - сотрудники школы 3 2, уважаемые родители - папы наших учеников, коллектив школы искренне поздравляет вас с праздником настоящих мужчин - с Днем защитников Отечества!. Мы благодарны вам за вашу силу, мудрость, справедливость и исполнение своего долга мужчины - защитника. Будьте здоровы, счастливы, радостны каждым прожитым днем. Пусть ваши способности и таланты проявляются в каждом вашем начинании. С ПРАЗДНИКОМ!
Просмотров: 777 | Добавил: direktor | Дата: 21 Февраля 2014

Коллектив детей и взрослых поздравляет Отрадных Светлану Ивановну с Днем рождения! 
Вас поздравляем с Днем Рождения,
Желаем море вдохновения,
Пусть все мечты у Вас сбываются,
Задуманное – получается,
Чтоб школьная судьба нелегкая
Волшебной стала б потихоньку бы
С учениками понимающими,
... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: direktor | Дата: 21 Февраля 2014

Становится доброй традицией для учащихся нашей школы побеждать в областных и городских конкурсах исследовательских  и проектных работ, вспомним имена Ольги Голохвастовой, Алексея Полухина, Ксении Медведевой, Ильи Мурзич, Кристины Кнодель...
Февраль 2014 года принес новую победу: в средней возрастной группе с большим отрывом победил кадет 7а класса Дима Санников, со своей работой "Выполнение требований пожарной безопасности в жилых домах микрорайона Тавдинского фанерно-плиточного комбината". где он предложил проект карты обследований выполнения требований пожарной безопасности самими жиль ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: irina1810 | Дата: 19 Февраля 2014

Подведены итоги Интернет-конкурса "Государственные символы России" организованного МОУ ДО "Гармония" для учащихся 5-6-х классов города. Участники нашли много интересной информации о гербе, флаге и гимне России: Большой государственный герб  был введен указом Александра Второго в 1857 году; девизами герба в разные времена были "С нами Бог!" и "Пролетарии всех стран. соединяйтесь!"; до знамен в России были стяги - шесты с пучками конских волос, клинами яркой ткани,; в период Петра Великого было три флага... Ученицы 6а мариинского класса АНОШКИНА АЛЕНА, КРОХИНА ПОЛИНА и ХРИТАНЬКО МАРИЯ заняли ПЕРВЫЕ ТРИ места, с чем их и поздравляем!
Просмотров: 446 | Добавил: irina1810 | Дата: 19 Февраля 2014

Уважаемая Неганова Елена Ивановна!
Коллектив школы от всей души поздравляет Вас с прекрасным юбилеем!
Прекрасный юбилей прекрасной женщины!
Судите сами: цифры пять и пять
При умноженье дарят радость юности,
А при сложенье - возвращают в детство Вас опять!
Поставив цифры рядом, получаем
Прекрасный возраст женской красоты,
Сердечной мудрости, душевной зрелости,
Заботливой и бесконечной доброты!
Ах, эти хитрые пятерки!
Они - отличные оценки в дневнике.
Их Жизнь - учительница выставила много.
Намного больше, чем морщинок на руке!

Просмотров: 505 | Добавил: sekretar | Дата: 18 Февраля 2014



Уважаемые родители, напоминаем, что в связи с низкой температурой воздуха на улице учащиеся могут не посещать школу, занимаясь самостоятельно, используя учебники и информацию на сайте «Дневник. ру»:
  • для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха -28о С без ветра, -25о С с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек);
  • для учащихся 5-9 классов при температуре воздуха -30о С без ветра, -28о С с ветром;
  • для учащихся 10-11 классов при температуре воздуха -32о С без ветра, -30о С с ветром.

С учащимися, пришедшими в образовательное учреждение, учебные занятия проводятся.

Родители в обязательном порядке должны сопровождать ребенка,  обязаны доставить ребенка в школу  и забрать его после окончания занятий с целью предупреждения случаев обморожения. Напоминаем, что ответственность за жизнь, здоровье и безопасность ребенка во время движения до школы и обратно лежит на роди ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: Yuri | Дата: 08 Февраля 2014

     24 января 2014 года в школе состоялся конкурс и защита исследовательских и проектных  работ "Эврика!", в котором приняли участие учащиеся 4-11х классов. Зрителей познакомили с историей улиц родного города (номинация "История моего города" Яковлев Г. и Халтурин В. 6а), с информацией о происхождении имен (номинация "Мое открытие" Жаркова А.и Негонова Л. 6б), с временной организацией рассказа Бунина "Антоновские яблоки" (номинация "Литературное наследие" Кузьмицкая Я. 11кл.), с лучшими компьютерными антивирусными программами (номинация "Мой друг - компьютер" Астапенко Е. 11 кл.), с творчеством учениц мариинского класса (номинация "Книголюбы" Воронкова В. и Хританько М. 6б), с особенностями перевода сказок братьев Гримм на русский язык (номинация "Культурное наследие" Семенова Е. 6б), с особенностями французской кухни (номинация "Кухни народов мира" Кугаевская Т. и Крохина П. 6б), с проблемами загрязнения окружающей среды (номинация "Экологический патруль" Вандышева А. Алексеева М. и Сидун Ю. 8 кл.), с  врачами-писателями Чеховым и Далем (номинация "Литературное наследие" Шороъхова В. 8б), с удивительным миром профессий (номинация "Знания - в практику ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: irina1810 | Дата: 26 Января 2014

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ