МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 219 220 221 222 223 ... 240 241 »
2 место в областном туристическом слета заняла команда нашей школы!!!!
четыре дня и три холодные ночи с 9 по 12 сентября провели в полевых условиях наши ребята: Мурзич Илья, Попов Роман, Никишкин Евгений.Плесовских Сергей, Никитин Антон, Николаенко Анна, Казанцева Татьяна, Попова Виктория вместе с руководителями: Вишницким А.П. и Воробьевой А.В.
Ребята упорно преодолевали сложные испытания: пешую поисково - спасательную дистанцию, ночное ориентирование, прохождение трассы с различными видами переправ (через реку, по бревну, по навесной переправе и др.) Блестяще выступили они с номером художественной самодеятельности, продемонстрировали знания по ОБЖ, истории Урала. Оценкой "Отлично" отметило жюри их конкурсные блюда, приготовленные на костре, поделку из природного материала.
Проявив командный дух, взаимовыручку, выносливость, кадеты на практике доказали, что их занятия на второй половине дня дают им много полезного и ценного.
Ребята готовы продолжить тренировки чтобы вновь участвовать в подобных турслетах.
МОЛОДЦЫ!!!
Просмотров: 754 | Добавил: direktor | Дата: 13 Сентября 2010

1 сентября 2010 года в резиденции Губернатора Свердловской области Мишарина А.С. в 14-й раз состоялось чествование учащихся, заслуживших высокую награду – премию за победу в различного уровня областных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах. Наш Илья победил в областном конкурсе исследовательских работ «Мы-уральцы». Из50-ти победителей Илья в сопровождении педагога Чайкиной И.В. и мамы Мурзич М.В. вышел на сцену четвертым! Мурзич Илье была вручена Почетная грамота , специальный знак, подарок и денежная премия! Оказывается, любой ученик любого, даже совсем небольшого города, может стать победителем, нужно лишь приложить усилия. Кадеты, равняйтесь на победителя!
Просмотров: 732 | Добавил: Татьяна | Дата: 08 Сентября 2010

Больше фотографийСегодня начались полевые сборы кадетских классов. Почти сотня кадет разбили лагерь на территории бывшего пионерского лагеря, где им предстоит в течении трёх дней заниматься военной спецподготовкой. В программе тактические занятия, отработка навыков строевой, огневой подготовки, действий при химической атаке и защите от оружия массового поражения.
В этом году, в отличие от прошлых, школа проводит сборы самостоятельно, без финансирования и организационной поддержки со стороны Управления образованием и Администрации округа, так как одиннадцатые классы в школах отсутствуют. Но силами воспитателей кадетских классов А.П. Вишницкого, Б.В. Храмцова, А.А. Тарасова и А.Н. Неумывако была разработана и утверждена насыщенная программа  сборов, которая охватывает все направления военной подготовки для детей обучающихся в кадетских классах.
Просмотров: 729 | Добавил: school-2 | Дата: 02 Сентября 2010

Дорогие ребята!

Совсем скоро школа вновь распахнет свои двери для вас !
1 сентября, в День знаний, ждем всех на традиционные праздничные линейки:
5-10 классы - в 10.00 час.
1-4 классы - в 12.00 час.

Линейки состоятся на втором этаже начальной школы (ул. К. Маркса, 18)
Просмотров: 534 | Добавил: anna | Дата: 23 Августа 2010

Продолжается набор учащихся в 10 класс. Профиль класса: социально - гуманитарный. профильные предметы: русский язык, литература, история, обществознание. Прием документов с 9.00 до 15.00.
Просмотров: 614 | Добавил: direktor | Дата: 22 Августа 2010

Смотреть другие фотографииРаз позволила погода, 23, 24 августа кадеты 1 - 4 взводов в 8.00. отправились в двухдневный поход. Место похода: район д. Беленичное. В программе похода: конкурс бивуаков, конкурс походных блюд, марш - бросок, полоса препятствий. Все кадеты взяли с собой теплую одежду и обувь, туристическое снаряжение, продукты питания и хорошее настроение. По всем вопросам звоните в лес, на мобильные телефоны. Увидимся 24 августа вечером.
Просмотров: 682 | Добавил: direktor | Дата: 22 Августа 2010

Именно так называлась смена летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей в нашей школе. Весь июнь в составе телекомпании действовали 4 телестудии-отряда. Ежедневно работа телестудий велась согласно определенному телеканалу.

Первый день работы лагеря – Канал знакомств. Ребята, отдыхающие в лагере, за время игры «Разведка» смогли узнать – сколько окон в спортзале, сколько столов в столовой, какое любимое блюдо у шеф-повара, как зовут домашних питомцев воспитателей и многое другое. Как самые настоящие  разведчики, девчонки и мальчишки смогли добыть самые секретные сведения!

            Во время работы Канала «Природа» сотрудники каждой телестудии представили на конкурс красивые и оригинальные букеты, инсценированные современные и детские песни ребята демонстрировали на Канале «Муз-ТВ».

В День независимости России на одноименном канале прошла эстафета, во время которой ребята с успехом преодолели все испытания! Команды «Белые», «Синие» и «Красные», символизирующие российский триколор, в финал ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: anna | Дата: 26 Июля 2010

Ура! Продолжаются не только каникулы, началось и отпускное время у ШКольных РАБотников. Поэтому сайт пока обновляться практически не будет до конца августа. Но тем не менее мы все живы, и писать в гостевую книгу, чат и комментарии к материалам можно как всегда.
Просмотров: 549 | Добавил: school-2 | Дата: 03 Июля 2010

7 июня на базе начальных классов начал работу летний оздоровительный лагерь. Солнечная телекомпания провела первый день своей интересной деятельности. Ребята и взрослые готовятся к празднику открытия. Прошел конкурс разведчиков, в ходе которого дети узнали много интересных фактов (любимое блюдо повара, любимая песня гардеробщицы, цвет глаз воспитателей и прочее) Юные разведчики сумели не просто раздобыть информацию, но и найти спрятавшегося начальника лагеря Анну Михайловну. Первый день прошел хорошо!
Просмотров: 556 | Добавил: direktor | Дата: 07 Июня 2010

подошел к концу учебный год. для многих выпускников - это последний школьный год. Вместе с летними днями пришло напряженное время сдачи государственной итоговой аттестации. Все педагоги школы желают выпускникам светлых мыслей, грамотных ответов и УДАЧИ!
Просмотров: 632 | Добавил: direktor | Дата: 31 Мая 2010

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ