МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 234 235 236 237 238 ... 241 242 »
Закончились большинство аукционов и котировок по ремонтным работам. 6 сентября состоится встреча руководителей Управления образования и школы с директором отдела капитального строительства и представителями подрядчиков. планируется обсудить вопросы порядка выполнения работ. Ремонт начнется со здания начальных классов. Планируется замена оконных и дверных блоков, электропроводки, системы отопления и коммуникаций, ремонт крыши и фасада. На время ремонта все ученики будут учиться в здании старших классах. Коллектив постарается создать условия для комфортного пребявания младших ребят. Учебный процесс будет организован в полом объеме.
Просмотров: 709 | Добавил: direktor | Дата: 04 Октября 2008

Смотреть полностьюУтро 3 октября школьный вестибюль встречал учителей праздничными газетами, поздравлениями идобрыми сюрпризами. Старшеклассники приготовили для каждого педагога сердечки с поздравлениями. Весь день звучали слова поздравлений и пожеланий счастья, терпения и здоровья. На праздничном концерте для педагогов школы прозвучали добрые стихи, задорные песни и танцы, театрализованное шуточное представление. В заключение праздника участники концерта пригласили педагогов всем вместе исполнить песню о школе. Благодаря организаторам праздника - Совету учащихся и педагогам, праздник получился на славу. хочется, чтобы хорошее настроение оставалось в школе весь год.
Просмотров: 785 | Добавил: direktor | Дата: 04 Октября 2008

На городских соревнованиях "Безопасное колесо" 3 октября участвовали две команды школы. Кадеты 2 и 3 взводов успешно справились со всеми конкурсами. самое главное: ребята потренировались в знании правил движения велосипедистов, основах первой медицинской помощи, познакомились с ребятами из других школ города.
Просмотров: 671 | Добавил: direktor | Дата: 04 Октября 2008

Увеличить30 сентября состоялось второе заседание Совета учащихся в новом учебном году. За "круглым столом" собрались ребята 4 - 11 класов. Представители всех секторов отчитались о работе за сентябрь, обсудили проблемы, наметили план на октябрь. Встреча началась со свечи, ставший символом дружбы и взаимной поддержки. На Совете были ребята из городского клуба "Лидер", которые рассказали о его работе и предложили поддерать предложение клуба и провести акцию по сбору для ребят детского дома игрушек и книг. Встреча завершилась чаем с вкусным пирогом. Сюжет о заседании Совета смотрите в репортажах Студии Тавда - видео.
Просмотров: 740 | Добавил: direktor | Дата: 30 Сентября 2008

[color=orange]eefgdegsev 27 сентября, после уроков, ученики 4а и 4б классов встретились на стадионе начальной школы, чтобы принять участие в "Футбольном марафоне -2008 ". Игру судил Шлык Артем, ученик 10 класса. Очень много было зрителей и болельщиков, которые эмоционально поддерживали свои команды и по окончании игры были довольны, обменялись рукопожатиями. А на линейке победители и участники были награждены.дипломами.
Просмотров: 680 | Добавил: Воробёва | Дата: 29 Сентября 2008

Увеличить25 сентября учащиеся 5-10-х классов мчались на своих велосипедах на станцию юных техников на соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо", которое проводилось в нашей школе впервые. Основной акцент соревнований делался на воспитание безопасной езды на велосипеде, чтобы ребята еще раз вспомнили Правила дорожного движения, прежде чем оседлать своего железного друга-велосипед.
Каждый класс представлял команду по 4 человека ( 2 мальчика и 2 девочки), которые демонстрировали фигурное вождение велосипеда. Площадка, где осторожно кружили виртуозы-велосипедисты была с препятствиями: "Качели", "Змейка", "Восьмерка", "Коридор", "Перенос воды" и другие. Участники фигурного вождения велосипеда проходили трассу не на быстроту, а на качество выполнения упражнений. Хитроумные преграды были преодолены с честью. В напряженной борьбе за звание лучших велосипедистов победила команда 5"А" класса, набрав 43 балла, за ними с небольшим отрывом, набрав 42 балла поделили второе место команды 8"А" и 8"Б" классов, третье место заняла команда 6"А" класса, набрав 40 баллов. В ходе соревнований ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: Фадеева | Дата: 27 Сентября 2008

25 сентября прошли соревнования по футболу среди учащихся 5-6 классов. Победила команда 6"А" класса со счетом 5:1. Все пять голов забил Дубовский Максим.Молодец! Так держать!
Просмотров: 762 | Добавил: Фадеева | Дата: 27 Сентября 2008

Увеличить"АРБУЗНИК"- праздник встречи детей после летних каникул.  Он прщёл  22 сентября во2Б классе. Главным атрибутом праздника был, конечно, арбуз. Каждый из детей по очереди  рассказывал о том, как и  где он побывал летом, что интересного узнал, какие книги прочтиал. А потом всем классом дружно ели сладкий, ароматный  арбуз. Решили, что проведение"Арбузника" станет традицией в нашем классе.
Просмотров: 1393 | Добавил: school-2 | Дата: 26 Сентября 2008

УвеличитьСегодня было проведено первое организационно - информационное заседание для младших школьников. Были определены цели и задачи исследований, составлен план работы. На сегодняшний день 25 учеников определились с выбором тем и руководителем. В течение 45 минут были проведены игры, способствующие развитию умственных способностей, творческой активности, быстроты и оперативности. Руководителем наглядно были представлены практические и творческие работы учеников прошлого учебного года. дети были активны, веселы, эмоциональны, мотивированы на исследовательский поиск. Надеемся, что каждый исследователь, присутствующий на заседании справится с поставленной целью.
Просмотров: 812 | Добавил: Отрадных | Дата: 25 Сентября 2008

Увеличить25 сентября в школе № 2 были проведены соревнования по легкой атлетике, "Осенний кросс 2008" среди 1-4 кл .Из каждого класса принимали участие 4 девочки и 4мальчика. Все дети активно и с радостью бегали двухсотметровку. Стремились к лучшему результату и боролись за призовое место.Одноклассники весело и бодро поддерживали своих спортсменов в состязаниях. Мероприятие прошло на УРА! Все получили море энергии и заряд бодрости. 1 место среди мальчиков занял Никита Лихоманов - 31,91сек, на  втором - Шушаков Максим - 32,62сек  3место у Шипицына Максима - 32,67сек. У девочек 1 место в упорной борьбе завоевала  Крючкова Оля с результатом 30,55сек 2 место - Перина Оксана - 32,40сек, Тураева Аня, отстав только на 4 десятые секунды заняла 3 место.
Просмотров: 967 | Добавил: school-2 | Дата: 25 Сентября 2008

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ