Выписка из реестра лицензий  Файл

Информация о реализуемых программах

Общее образование по уровням:

• Начальное общее образование
  • Основное общее образование
  • Среднее общее образование

Дополнительное образование по подвиду:

Дополнительное образование детей и взрослых

Язык обучения - Русский язык (Положение о языке образования)

Нормативный срок обучения:

Начальное общее образование - нормативный срок освоения 4 года.

Основное общее образование - нормативный срок освоения 5 лет.

Среднее общее образование - нормативный срок освоения 2 года.

Форма обучения: очная

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ  - бессрочно

2023-2024 учебный год

Описание программы

Описание программы: Программа основного общего образования разработана в соответствии с ФГОС основного общего образования, утверждёнными приказом Министерства образования и науки РФ от 17.12.2010 № 1897 и с учетом Федеральной образовательной программы, утверждённой приказом Минпросвещения РФ от 18.05.2023 № 370.

Описание программы: Основная образовательная программа среднего общего образования соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 года №413 и Федеральной образовательной программе среднего общего образования утвержденной приказом Министерства просвещения от 18 мая 2023 года №371, включает три раздела: целевой, содержательный и организационный. Структура ООП соответствует требованиям ФГОС СОО.

Описание программы: Образовательная программа среднего общего образования муниципального казенного образовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №2 разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования (ФГОС СОО), утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. № 413 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 7 июня 2012 г., регистрационный № 24480) и федеральной образовательной программой среднего общего образования, утвержденной приказом Министерства просвещения РФ № 371 от 18.05.2023 года.

Реализуемые адаптированные образовательные программы

Рабочие программы учебных предметов НОО

Аннотации к программам начального образования

Рабочие программы учебных предметов ООО