Главная » 2014 » Январь » 13 » Конкурс декламаторов «Живое слово»
Конкурс декламаторов «Живое слово»
Воспитывая любовь к родному слову, утверждающему добро, вечные ценности жизни;   повышая   интерес к русской словесности у юных читателей через овладение мастерством звучащего слова; развивать творческий потенциал  ребёнка  можно через участие в городском конкурсе декламаторов «Живое слово», который проходит ежегодно во время Рождественских каникул в Духовно-просветительском центре «Древо познания». В этом году было представлено 30 номеров по трём возрастным группам в четырёх номинациях.  Наши участники выдержали все критерии оценивания и стали победителями : в младшей возрастной группе коллектив 1 «Б» класса  в номинации «Актёрское слово» и «Песенное слово», Ермолаева  Варвара-ученица 2 «А» класса «Авторское прочтение», в средней возрастной группе ученик  3 «Б» класса Садыков Кирилл «Мастерство чтеца»,ученицы 4 «А» класса Евтеева Анна и Наталья «Актёрское слово» и трио девочек Архипова Виктория, Бейсембаева Яна и Лебедева Кристина «Песенное слово». Молодцы ребята! Воскресный, рождественский праздник надолго останется в памяти. Надеюсь, что и в следующем году вы порадуете зрителей своим мастерством.
Руководитель городского методического объединения  курса «ОРКСЭ»        С.И. Отрадных .
Просмотров: 692 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0