Главная » 2014 » Январь » 17
Побывать в Москве во время новогодних праздников, наверное, мечтают многие уральские школьники. Группе учащихся из Тавды предоставилась такая возможность. Ребятата получили путевки за отличные успехи в учебе и спортивных достижений. Из нашей школы в Москву поехали: Казанцева Татьяна, 11 кл.; Санников Дмитрий и Башков Ярослав, 7А кл. Эта поездка в столицу нашей Родины запомнится им надолго. Культурная и развлекательная программа была очень интересной и насыщенной.
На пероне вокзала группу детей встречали  "хлебом - солью" и Дед Мороз каждому вручил по сувениру. Буквально от самого Ярославского вокзала началась обзорная экскурсия по новогодней Москве. Проезжая по центральным площадям и улицам, дети наблюдали украшенные яркими гирляндами новогодние ёлки, стены и башни Кремля, набережную Москвы-реки, мосты. С интересом слушали историю строительства московских высоток.
После обеда в ресторане, детей разместили в номерах гостиницы «Дельта». Они пришли в восторг, увидев Москву с высоты 28 этажа гостиницы. На второй день после завтрака на метро добрались до спорткомплекса « ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: sekretar | Дата: 17 Января 2014