Главная » 2014 » Март » 12
Муниципальный орган управления образованием -
Управление образованием Тавдинского городского округа

ПРИКАЗ

от 27.02.2014 г.                                                                                                     №  65
вх. № 58 от 04.03.2014г.

О введении ограничительных мероприятий (карантина)
в образовательных учреждениях
Тавдинского городского округа

Главный государственный санитарный врач по городу Ирбит, Ирбитскому, Слободо-Туринскому, Тавдинскому, Таборинскому и Туринскому районам по результатам анализа эпидемической обстановке по распространению ОРВИ и гриппа в г.Тавде установил, что начиная с шестой недели 2014 года в г.Тавде отмечается эпидемический рост заболеваемости ОРВИ и гриппа. ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: direktor | Дата: 12 Марта 2014

«Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца»

"Без хороших отцов нет хорошего воспитания”.
 М. Карамзин

В конце  февраля в школе № 2 состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца», посвященному роли отца в воспитании детей. Оно прошло на одном дыхании, папы активно высказывали свои «За» и «Против», что сплотило и объединило мужчин всех возрастов и разных жизненных позиций.
Педагоги школы продумали интересную форму встречи: устный журнал, листая страницы которого родители окунулись в разные аспекты общей темы.
Первая страница журнала «Папа - это вам не мама». Ведущая рубрики – педагог-психолог школы, Арефьева С.В. рассказала  о двух типах воспитания: отцовском и материнском. В разговоре участвовали не только родители, но и мальчишки, присутствующие на собрании, которые подтвердили выводы ученых о том, что мамы и папы по-разному реагируют на жизненные си ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Добавил: direktor | Дата: 12 Марта 2014