Главная » 2014 » Март » 26

Направления подготовки (специальности) УрФУУральских студентов будут учить работе с лазерной техникой, предсказаниям погоды и корпоративной этике

Стал известен список новых направлений подготовки, по которым абитуриенты из Тавды смогут получить высшее образование. В этом году абитуриентам предложат пойти учиться по новым направлениям. В Уральском федеральном университете начинают обучать инженеров, по лазерной технике, специалистов по этике и метеорологов. «Это специальности, которые востребованы сейчас и продолжат быть востребованными спустя пять лет. Мы сейчас начинаем специальную кампанию по привлечению потенциальных абитуриентов, которые захотят обучиться этим специальностям. Начинаем сотрудничать с крупными компаниями, где ждут специалистов данного профиля. Среди желающих есть учащиеся не только из Екатеринбурга, но и Тюмени, Перми и Ханты-Мансийска», — отмечают в УрФУ. Стоит отметить, что Министерство образо ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: school-2 | Дата: 26 Марта 2014

В первый день весенних каникул учащиеся 3 – 8 классов МКОУ СОШ №2 побывали на экскурсии в городе Ирбите. Эта поездка была посвящена 80-летию Свердловской области, так как Ирбит – это центр нашего Восточного округа. Познавать родной край, знакомиться с его достопримечательностями, историей и культурой – именно с такой целью была запланирована наша поездка.
... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: sekretar | Дата: 26 Марта 2014