Главная » 2014 » Апрель » 30

Многие родители на время школьных каникул отправляют детей в санатории и детские оздоровительные лагеря, при этом не подозревая, что часть затрат на приобретение путевок можно компенсировать.
Частичная компенсация регулируется Постановлением Правительства Свердловской области от 28.05.2012 № 569-ПП «О размере, порядке и условиях предоставления родителям (законным представителям) детей частичной компенсации расходов на оплату стоимости путевок в санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия и загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Свердловской области».
Кому предоставляется компенсация?
Компенсация предоставляется при условии покупки родителями (законными представителями) детей в возрасте до 18 лет путевки за полную стоимость в санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия и загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Свердловской области.
При чем родители должны обратиться за компенсацией не позднее 6 месяцев со дня окончания пребывания ребенка в оздоровительном учреждении.
Предоставле ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: sekretar | Дата: 30 Апреля 2014