Главная » 2014 » Сентябрь » 28

26 и 27 сентября в школе № 2 состоялся легкоатлетический кросс имени бывшего директора школы Владимира Георгиевича Кузнецова.

Почти 10 лет, как Владимир Георгиевич ушел из жизни, оставив после себя добрую память коллег и выпускников и крепкие школьные традиции. На митинге перед соревнованием педагоги рассказали ребятам о жизненном и профессиональном пути этого человека, руководившем школой № 2 более 20 лет, депутате Думы Тавдинского городского округа, члене Совете директров образовательных учреждений Тавды.  Человек с активной гражданской позицией, патриот своей Родины и школы, великолепный педагог, мудрый руководитель остался жить в делах школы. Владимир Георгиевич пропагандировал спорт и физкультуру, не даром в честь него проводится легкоатлетический кросс.

Всего в состязаниях приняли участие около 250 учащихся 1 – 10 классов. По условиям соре ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: school-2 | Дата: 28 Сентября 2014