Главная » 2014 » Октябрь » 03

3 октября в нашей школе праздник - день Самоуправления, посвященный дню Учителя: учащиеся 10 класса взяли на себя функции администраторов и педагогов. После рабочей линейки все разошлись на уроки, в том числе настоящие учителя, ставшие учениками 10 класса. Пришлось нам постараться и не ударить в грязь лицом: на уроке физкультуры под руководством  Ларионова Данила "профессионально" освоили комплекс общеразвивающих упражнений, "отличилась" ученица Кисеева В.В. мастерски крутя хула-хуп, правда учитель был недоволен отсутствием спортивной формы, но он должен был учесть момент праздника. ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: irina1810 | Дата: 03 Октября 2014

3 Октября в Мариинском  7б классе прошла встреча с инспектором пропаганды ОГИБДД ММО МВД России «Тавдинский» Ляпустиным И.В.  В ходе беседы били повторены правила дорожного движения, а так же Игорь Валерьевич  рассказал о  наших правах и обязанностях  в связи с  достижением 12-летнего возраста.  Мы узнали, как   вести себя по пути в школу или когда отводим младших братьев и сестер в детский сад.  Встреча  прошла  интересно  и закончилась нашим обещанием не только  знать но и не нарушать Правила Дорожного Движения.

Просмотров: 481 | Добавил: туризм | Дата: 03 Октября 2014