Главная » 2014 » Ноябрь » 11

Учащиеся 4 "Б" класса приняли участие в IV фестивале-конкурсе детского и юношеского литературно-художественного творчества "Все сбываются мечты" памяти Анны Куприяновой. Лилия Пузанова участвовала уже второй раз, она представила свои творческие работы в номинациях "Живопись" и "Проза". Алевтина Грускова приняла участие в номинации "Живопись", а Олеся Бочкова - в номинации "Поэзия". По результатам конкурса Олеся Бочкова заняла I место в своей возрастной категории (от 6 до 11 лет). Ей вручили памятный кубок фестиваля и диплом. Со сцены в ЦК "Россия", где проходило награждение победителей, она прочитала свое стихотворение "Осень хозяйка". Олеся принесла свои награды в школу и показала одноклассникам. Они очень порадовались за её успехи. Олеся поблагодарила Ольгу Александровну за помощь в подготовке к участию в конкурсе.

Просмотров: 494 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Ноября 2014