Главная » 2014 » Ноябрь » 21

Рады поздравить с Днем рождения всех родившихся в ноябре: ветерана педагогического труда Макарову Галину Петровну, учителей  и сотрудников:Лукьянову Людмилу Витальевну,  Белоусову Елену Николаевну, Чупрынина Александра Анатольевича, Лукьянову Ирину Хаббулаевну, Фомину Елену Николаевну, учащихся: Крутикову Анну, Алексееву Ольгу, Изымбаеву Софью,  Агалакова Антона. Пусть во всех ваших добрых делах сопутствует удача!

Просмотров: 358 | Добавил: direktor | Дата: 21 Ноября 2014

Поздравляем команду кадетов 5, 6, 7 классов с победой в первом этапе муниципальных соревнований "Юнармейский марафон". Убедительную победу одержали наши мальчишки в состязаниях по строевой подготовке,  надевании противогаза, метания гранаты и в интеллектуальных конкурсах. Благодарим педагогов: Богданович Ю.Н., Никитина А.С., Филимонова Ю.Н., Фадеева И.Л. за качественную работу с воспитанниками!

Просмотров: 385 | Добавил: direktor | Дата: 21 Ноября 2014

В рамках областного социально - педагогического  проекта " Будь здоров!" в спортивном зале ЦТР Гармония "Атлант" прошел конкурс "Папа , мама, я - спортивная семья". Нашу школу представляли 2 команды: 7 "А" семья Ильи Мартыненко и 7 "Б" семья Дарьи Лисициной. Всего участвовали девять команд.   Задания были очень интересными, необычными и веселыми, все и участники и болельщики получили огромный заряд бодрости и оптимизма. Все семьи достойны высокой оценки за сплоченность и упорство, но побеждает всегда сильнейший, а это семья Даши Лисициной. За 1 первое место они награждены грамотой и медалью. Поздравляем!!!

Просмотров: 411 | Добавил: осень | Дата: 21 Ноября 2014