Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Поздравляем с победой!
Поздравляем с победой!

В рамках областного социально - педагогического  проекта " Будь здоров!" в спортивном зале ЦТР Гармония "Атлант" прошел конкурс "Папа , мама, я - спортивная семья". Нашу школу представляли 2 команды: 7 "А" семья Ильи Мартыненко и 7 "Б" семья Дарьи Лисициной. Всего участвовали девять команд.   Задания были очень интересными, необычными и веселыми, все и участники и болельщики получили огромный заряд бодрости и оптимизма. Все семьи достойны высокой оценки за сплоченность и упорство, но побеждает всегда сильнейший, а это семья Даши Лисициной. За 1 первое место они награждены грамотой и медалью. Поздравляем!!!

Просмотров: 412 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0