Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » Встреча с курсантом МЧС.
Встреча с курсантом МЧС.

18 ноября в школе состоялась встреча учащихся кадетских классов с курсантом 1 курса факультета пожарной безопасности МЧС России рядового внутренней службы Казанцевой Татьяны. Татьяна представила свое учебное заведение, рассказала об организации учебной и досуговой деятельности, о специфике поступления и обучения, о специальностях, которые получают курсанты, выпускаясь из института. Также она рассказала кадетам о том, что знания и  навыки, полученные занимаясь в кадетских классах, ей очень пригодились. Татьяна является командиром отделения.

Кадеты интересовались, какими качествами должен обладать абитуриент при поступлении, какую форму одежды носят курсанты, как питаются, какие нормативы по физической подготовке должен выполнять первокурсник и другие вопросы.

Татьяна пожелала всем кадетам серьезнее относиться к кадетскому образованию, урокам физкультуры и особое внимание уделять спорту.

Классный руководитель кадетского 7 "А" класса  Л.В. Фадеева.

Просмотров: 529 | Добавил: ФадееваЛВ | Рейтинг: 0.0/0