Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Познаём окружающий мир.
Познаём окружающий мир.

С первого класса дети на уроках окружающего мира знакомятся с понятиями «планета», « космическое пространство», « созвездия» и другие. Кто как не учитель физики, может более интересно рассказать и объяснить ребятам о космосе? Именно для этого и была организована встреча  с педагогом-ветераном,  учителем физики и астрономии- Матыковой Галиной Ивановной. Галина Ивановна не только рассказывала, но и показывала на практических упражнениях движение нашей Земли и её строение, взаимосвязь с другими планетами, роль Солнца.

Ученики узнали много нового. Они не только слушали, но и  задавали много познавательных вопросов.

Просмотров: 374 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0