Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Мамам посвящается
Мамам посвящается

В рамках праздника «день Матери» в 1 «А» классе проведено ряд мероприятий: ребята рисовали рисунки на тему : «Милой мамочки портрет», разучили стихи наизусть, составляли и рассказывали рассказы о профессиях своих мам, изготовили поздравительные рисунки, а самым ярким и запоминающим стал праздник: «Нет роднее дружка, чем родная матушка», проведённый в районной библиотеке Кузнецовой Татьяной Анатольевной. Дети с мамами пели песни, играли, отгадывали загадки, соревновались, разучивали пословицы, составляли правила заботливого отношения к маме. В заключении мероприятия ребята сделали вывод, что нет никого  роднее и дороже, чем мама.

Просмотров: 496 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0