Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Подарок сайту "Клио" на второй день рождения
Подарок сайту "Клио" на второй день рождения

Сайт "Клио" учителя истории Чайкиной И.В.  в качестве подарка на свой второй день рождения (17 декабря 2012 год) получил 3 место на Всероссийском (с международным участием) творческом дистанционном конкурсе в номинации "Лучший сайт педагога" (5 декабря 2014 года). За прошедшие 2 года дисковое пространство сайта с 400 мб увеличилось до 646   мб,  страницы сайта посетили  38700    человек. Сайт пополняется регулярно новыми материалами по истории и обществознанию. С ноября 2014 года в качестве дополнительного инструмента для получения оценок используются темы Форума: ученики обсуждают полученные темы, а их ответы оценивает учитель. Уважаемые посетители сайта,  добро пожаловать на сайт за информацией и за оценками!

Просмотров: 353 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 0.0/0