Главная » 2014 » Декабрь » 11 » И снова в гостях у дошколят
И снова в гостях у дошколят

Уже не в первый раз воспитанники  кадетских и мариинских 6-х классов посещают детский сад №1, с которым в этом учебном году была разработана совместная программа работы. Кадеты и мариинки показали дошкольникам свою повседневную и парадную одежду (они в ней пришли), а также рассказали о том, чем занимаются в школе во второй половине дня: у мальчиков – строевая, огневая и физическая подготовки; девочки  играют в спортивные игры, поют, учатся танцевать, сочинять стихи и сказки, посещают кружок «Макраме». Затем воспитанники школы провели с детьми очень интересную беседу о празднике - Дне неизвестного солдата. В завершение встречи мариинки показали летопись своего класса и повязали дошколятам и их воспитателям фенечки, которые приготовили собственными руками.

Куренева Ж.И. воспитатель 6б мариинского  класса

Просмотров: 408 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0