Главная » 2020 » Февраль » 2 » Татьянин день, День российского студенчества!
Татьянин день, День российского студенчества!

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день. Это – именины огромного числа прекрасных женщин, девушек, девочек и бесшабашный День студентов.

В честь этого праздника, 28 января воспитанницы мариинского 9 «Б» класса посетили мероприятие в библиотеке ДК им.Ленина, в ходе которого познакомились с историей праздника, его традициями и приняли участие в развлекательной игровой программе «Поле чудес». И хотя они еще школьницы, которые готовятся к экзаменам, девочки с такой легкостью справлялись со сложными заданиями, что казалось они знают все, что должны знать настоящие студенты!

Падикова Н.В. -

воспитатель мариинского класса