Главная » 2020 » Февраль » 3 » ИТОГИ ШКОЛЬНОГО КОНКУРСА «ОЛИМПИК»
ИТОГИ ШКОЛЬНОГО КОНКУРСА «ОЛИМПИК»

20 декабря в начальной школе прошёл школьный этап интеллектуального конкурса «Олимпик» среди учащихся 2 и 3 классов по двум образовательным областям «Русский язык» и «Математика». В конкурсе приняли участие 15 второклассников и 33 третьеклассника.

Лучшими знатоками русского языка стали: Гермагенова Полина (2 «Б» класс) – I место, Машкина Василиса  (2 «А» класс) - II место, Кадымов Артём (2 «В» класс) - III место, Ничкова Софья (3 «Б» класс) – I место, Ахтямова Валерия (3 «А» класс) - II место, и Макиенко Елизавета (3 «А» класс) - III место.

Победители и призёры по математике: Машкина Василиса (2 «А» класс) - I место, Кисеева Виолетта (2 «А» класс) - II место, Шевелёв Егор (2 «А» класс) и Шмаков Максим (2 «А» класс) - III место; Бавжис Елена (3 «А» класс) и Ничкова Софья (3 «Б» класс)- I место, Охлопкова Алина  (3 «А» класс) - II место, Пардаев Семён (3 «Б» класс) - III место.

По итогам результатов двух образовательных областей определены победители и призёры конкурса:

I место – Машкина Василиса (2 «А» класс)

Ничкова Софья (3 «Б» класс)

II место – Гермагенова Полина (2 «Б» класс)

Охлопкова Алина  (3 «А» класс)

III место - Кисеева Виолетта (2 «А» класс)

Бавжис Елена (3 «А» класс)

Поздравляем победителей и призёров! Третьеклассникам и четвероклассникам желаем успехов в муниципальном конкурсе «Олимпик», который пройдёт в феврале.

Просмотров: 297 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0