Главная » 2020 » Февраль » 12 » Галерея чудес
Галерея чудес

Галерея чудес, так называлась выставка восковых фигур из Санкт-Петербурга, которую посетили второклассники 10 февраля в городском музее леса. Посетители увидели фигуры, изображённые в точности знаменитых исторических личностей, а также сказочных существ, библейских героев, персонажей из фильмов и мультфильмов, политиков, актёров и людей творчества, рекордсменов книги рекордов Гиннеса. Экскурсовод Наталья Евгеньевна очень интересно рассказала об истории создания восковых фигур, которое изначально зародилось на востоке, о создании Музея Восковых фигур в Петербурге. Особое внимание у детей привлекли восковые фигуры, выполненные с реальных людей, имевших различные физические аномалии. После посещения выставки дети были под большим впечатлением.

Просмотров: 234 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0