Главная » 2020 » Февраль » 12 » ДЕБЮТ УДАЛСЯ!
ДЕБЮТ УДАЛСЯ!

В конце января в ЦТР «Гармония» прошёл муниципальный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» в соответствии с положением об областном фестивале патриотической песни «Салют, Россия!» в рамках областного фестиваля «Майская радуга» и муниципального проекта «Созвездие юных дарований Тавдинского городского округа».

В конкурсе приняло участие 260 учащихся школ нашего округа, среди них ученик 3 «А» класса Руслан Чеблуков с песней «Победа далась нелегко» в номинации «Сольное выступление» в младшей возрастной группе. Первое место не присудили никому, а наш Руслан  занял 3 место! Поздравляем призёра! Это был первый опыт сольного выступления на большой сцене. И он оказался удачным! Коллектив одноклассников и родителей 3 «А» класса  поздравляет Руслана и желает дальнейших творческих успехов! Так держать!

Спасибо Соколовской Наталье Михайловне за подготовку призёра!

Просмотров: 277 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0