Главная » 2020 » Февраль » 12 » Призёр регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

В ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования» подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности". Тавдинский городской округ был представлен работами 4-х учащихся - победителей муниципального этапа, среди них работа одноклассницы из нашей образовательной организации Габдулвалеевой Софии.

881 конкурсную работу  представили учащиеся Свердловской области на региональный этап Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности", тем весомее оказалось призовое место  Софии. Поздравляю свою выпускницу и руководителя Костареву Инну Германовну за достойное участие в конкурсе!!!

Л.В.Вдовина

Просмотров: 303 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0