Главная » 2020 » Февраль » 20 » Конкурс "Малыш-шоу 2020"
Конкурс "Малыш-шоу 2020"

19 февраля в ЦТР «Гармония», в рамках городского проекта «Одарённые дети»,  состоялась традиционная конкурсная программа «Малыш – шоу». Главной задачей данного конкурса является формирование чувства патриотизма, любви к Родине. А также развитие творческих способностей, мышления младших школьников.  Участники   -  мальчики,  учащиеся 1 – х классов общеобразовательных школ. От нашей школы в этом конкурсе принимал участие ученик 1 «а» класса Стяжков Виталий. Его поддерживали одноклассники Репина Наталья и Шешукова Варвара, родители, учителя Чилимова М. В., Сорокоумова О. А.
  Всем участникам надо было пройти этапы «Визитная карточка», «Сложи слово», «Полоса препятствий», «Художественная самодеятельность». В этом году конкурс был посвящён 75-лети. Победы. В своих визитных карточках участники постарались выразить эту тему.
  Виталик очень ответственно подошёл к участию в конкурсе. В итоге он занял 3 место и получил Диплом. Все участники получили сертфикаты и памятные подарки. Хочется выразить благодарность его семье за поддержку и помощь в подготовке к конкурсу.

Просмотров: 313 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0