Главная » 2020 » Март » 23 » Посвящение в мариинки
Посвящение в мариинки

20 марта 2020 года в актовом зале школы состоялась торжественная церемония посвящения в Мариинки, уже ставшая доброй традицией. Учащиеся 5 «Б» класса приняли кодекс воспитанниц.

Быть Мариинкой почетно, ответственно, порой трудно, но очень интересно и увлекательно. Девочки не только получают возможность развивать свои духовно-нравственные качества, но и приобщаются к различным творческим мероприятиям, участвуют во всевозможных конкурсах и акциях. Воспитанницы Мариинского класса занимаются по нескольким направлениям дополнительного образования: «Хореография», «Основы православной культуры», «Хозяюшка», «Декоративно-прикладное искусство». В старших классах девочки осваивают два курса: «Основы ранней профориентации в сфере здравоохранения» и «Основы ранней профориентации в сфере образования».

Воспитанниц с принятием в Мариинки поздравили не только администрация школы, их наставники и родители, но и почетные гости: заместитель главы Тавдинского городского округа по социальным вопросам – Склярова Людмила Георгиевна, заведующая филиалом №8 городской библиотеки семейного чтения Кузнецова Татьяна Анатольевна, служитель Храма Святого Николая Чудотворца - отец Иоанн.

Гости мероприятия сказали напутственные слова воспитанницам, пожелав успехов и достижений в учебной и творческой деятельности.

Просмотров: 313 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0