Главная » 2020 » Март » 27 » КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПЕРЕХОДУ НА ОНЛАЙН-ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ
КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПЕРЕХОДУ НА ОНЛАЙН-ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ

Телефон: "горячей линии" по вопросам дистанционного обучения

Отрадных Наталья Владимировна, директор

• мобильный: 8-902-870-50-43
  • рабочий: 3-00-18

Полуектова Елена Николаевна, зам. директора по УР

• мобильный: 8-912-274-61-60,
  • рабочий: 3-00-06

В связи со всеобщим переводом школьников на дистанционное обучение родители (законные представители) проявляют беспокойство по вопросам организации учебного процесса. Мы подготовили для Вас информационную справку, которая позволит правильно организовать обучение ребёнка в стенах дома и с максимальной пользой использовать освободившееся время.
Организация рабочего пространства
Организация рабочего пространства – это фундамент дистанционного обучения. В этом направлении мы советуем придерживаться следующих правил:

- Убрать со стола все предметы, которые могут отвлекать от обучения.
- Обеспечить яркое холодное освещение, которое способствует повышению внимательности.
- Делать 5-15 минутные перерывы каждый час.
- Ограничить для ребенка выход в социальные сети в учебные часы.
- Соблюдать расписание и рабочий график. Стараться не менять привычное для ребенка расписание.

Для перехода на дистанционное обучение родителям необходимо заполнить заявление

скачать ЗАЯВЛЕНИЕ

Просмотров: 597 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0