Главная » 2020 » Август » 31 » Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители) !

В соответствии с планом мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в целях развития у населения активной гражданской позиции, направленной на неприятие идеологи терроризма, 1 и 2 сентября 2020 года в МАОУ-СОШ №2 пройдут воспитательные мероприятия, в том числе в дистанционном формате, посвященные памятной дате.

В плане мероприятий отражен порядок следующих действий:

• «Алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов (взрывных устройств)»;
  • «Особенности поведения при захвате (попытке захвата) в заложники, совершении террористического акта на объекте образования с использованием взрывных устройств и стрелкового оружия»;
  •  «Порядок действий при обнаружении в сети Интернет контента террористического содержания либо сведений о подготавливаемых к совершению в образовательных учреждениях насильственных преступлениях».

С выше перечисленными материалами можно ознакомиться по ссылке  (https://cloud.mail.ru/public/VKD2/4pqfnSGND).

Просмотров: 270 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0