Главная » 2020 » Ноябрь » 18 » «Молодецкие забавы»
«Молодецкие забавы»

17 ноября, для обучающихся 4-х классов, изучающих курс ОРКСЭ, в Центре национальных культур и развития, прошла игровая программа «Молодецкие забавы».  Организаторы радушно встретили участников и преподавателей. Татьяна Павловна Кузьмицкая рассказала об истории и значении детских народных зимних игр, Валерий Валерьевич и Евгения Владимировна рассказали правила и разучили с ребятами подвижные коллективные игры.

Мальчики и девочки показали   знания и умения играть в команде, выполнять своевременно задания, переживать за друзей.  Ребята азартно участвовали в конкурсах на смекалку и  быстроту. Шквал эмоций вызвали конкурсы «Перетягивание каната», «Катание на санях» и другие. Дети отлично показали свои коммуникабельные способности и смекалку. В конце ребят угостили сладкими булочками.

Просмотров: 176 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0